торжественная линейка посвященная Дню знаний

1 сентября 2022 - 22:58
Первое сентября - начало нового учебного года для школьников, студентов, учителей и преподавателей.
Традиционно в этот день проходят торжественные линейки, классные часы, уроки знаний, мира и мужества. В Сибирском колледже транспорта и строительства также состоялась праздничная линейка, на которую впервые пришёл поздравить студентов и преподавателей исполняющий обязанности руководителя Сибирского территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта Брюханов Виктор Викторович, вместе с ним ребят поздравили временно исполняющий обязанности ректора ФГБОУ ВО ИрГУПС Трофимов Юрий Анатольевич и исполняющий обязанности проректора по цифровым технологиям ФГБОУ ВО ИрГУПС Сачков Дмитрий Иванович.
Поздравления, прозвучавшие в адрес студентов и преподавателей, содержали напутствия и пожелания продуктивной учёбы, ярких знакомств и увлекательных мероприятий в новом учебном году.
С праздником, дорогие друзья! С Днём знаний!
Фотогалерея СКТиС