Торжественное открытие третьего трудового семестра ИрГУПС

22 мая 2023 - 10:32
Торжественное открытие третьего трудового семестра состоялось 17 мая✨

Участие приняли:
13 строительных отрядов
6 отрядов проводников
1 сервисный отряд
1 педагогический отряд

На открытии присутствовали:
- администрация ИрГУПС
- представители Восточно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»
- представители Иркутского регионального отделения «Российские студенческие отряды»
- представители подрядных организаций ОАО «РЖД»

В 2022 году студенты Сибирского колледжа транспорта и строительства ИрГУПС вошли в составы студенческих отрядов ИрГУПС и других учебных заведений Иркутска.
В этом строительном сезоне на базе колледжа открыты пять действующих строительных отрядов, три из которых едут на БАМ 2.0, два — на Ковыктинское газоконденсатное месторождение.

Важной частью мероприятия стала сдача рапортов кураторами направлений отрядов о готовности к выполнению производственных задач и получение «трудовой путевки» на целину!
Богомягков Дмитрий-куратор студенческих строительных отрядов штаба СО ИрГУПС сдавал рапорт о готовности строительных отрядов к третьему трудовому семестру