Торжественное вручение свидетельств по профессии рабочего: "Бетонщик", "Маляр", "Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций" для участников студенческих отрядов

2 июня 2022 - 13:26
1 июня в колледже состоялось торжественное вручение свидетельств по профессии рабочего: "Бетонщик", "Маляр", "Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций" для участников студенческих отрядов. Напомним, что обучение проходило за счёт Федерального гранта. Всего свидетельства получили 140 юношей и девушек. На церемонии с напутственным словом выступил заместитель директора по УВР колледжа Ресельс А. П., пожелавший ребятам успехов в третьем трудовом семестре, Самарина Л. С, комиссар Иркутского регионального отделения МООО "Российские студенческие отряды", Гринюк Р. А, в начальник кампуса ИРНИТУ. В летний период ребятам предстоит работать на масштабных объектах России. Желаем всем замечательного, наполненного впечатлениями лета!
Фотогалерея СКТиС