Тренинг-интенсив "Super Team"

Тренинг-интенсив "Super Team"
25 ноября 2022 - 13:35
24 ноября в актовом зале колледжа для студентов 1-2 курсов представителями РОО "Лига молодых избирателей Иркутской области", был проведён тренинг-интенсив "Super Team" . Задача данного тренинга - организовать работу в команде с незнакомыми или малознакомыми людьми. Было несколько этапов работы, например, тимбилдинг или формирование команды.

Также было необходимо нарисовать свой идеальный город и представить его другим группам. Все участники отлично справились с данной задачей, а самое главное дружно и весело. Мы спросили мнение о тренинге у некоторых участников:

✔️Студентка 1 курса - Анастасия: "Очень интересный и крутой тренинг , с удовольствием бы поучаствовала ещё в подобном мероприятии. Самое важное, что мы познакомились с ребятами из других групп и дальше продолжим с ними активное общение".

✔️Студент 2 курса - Руслан "- Мне очень сильно понравилось работать в команде. Спикеры очень добрые и очень классно преподнесли всю информацию. Хочу ещё участвовать в таких мероприятиях в будущем".
✔️Студент 1 курса - Валерий: "Тренинг был очень интересным. Состоял из 3 блоков - командной работы. Мы познакомились с новыми людьми, я уверен, что в дальнейшем мы часто будем проводить подобные тренинги. Спасибо за проведённое мероприятие"!

✔️Студент 1 курса - Павел: "Мне очень понравилось. Самое интересное задание было с рисунками".

По результатам тренинга все ребята получили сертификаты участников.
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Юдалевич А