В Иркутске стартовал форум "Молодой специалист - строитель будущего".

6 февраля 2024 - 16:14
6 февраля в Иркутске стартовал форум "Молодой специалист - строитель будущего".
В Прибайкалье он проходит впервые и одна из его главных задач - привлечение молодых специалистов на отраслевые предприятия.
Форум проходит на базе Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ)

На открытии форума Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил благодарственные письма:
Якименко Оксане Викторовне, преподавателю профессиональных дисциплин СКТиС "за высокий профессионализм, добросовестный труд и значительный вклад в подготовку квалифицированных кадров для строительной отрасли в Иркутской области"
Ефремову Данилу, студенту 3 курса СКТиС "за достижение высоких результатов в учебной деятельности и активную жизненную позицию"

Студенты колледжа и Амбассадоры Профессионалитета провели мастер-классы с применением современного оборудования по направлениям "Виртуальная реальность", "Геопространственные технологии" и "Машинист автогрейдера"

На форуме присутствовали:
450 студентов