V Всероссийская научно-практическая конференция «Градостроительство: теория, практика, образование»

V Всероссийская научно-практическая конференция «Градостроительство: теория, практика, образование»
19 апреля 2023 - 10:15
Сегодня 18.04.2023 года в день Всемирного Наследия участники клуба «Большая Перемена» Сибирского колледжа транспорта и строительства приняли участие в работе V Всероссийской научно-практической конференции «Градостроительство: теория, практика, образование», которая проходила на базе ФГБОУ ВО «ИрНИТУ»

Наши переменовцы подготовили доклады, соответствующие тематикам вызовов конкурса "Большая перемена":
Тимохова Элеонора подготовила доклад на тему: «Расчет социальной эффективности проекта создания семейного лагеря в Ольхонском р-не Иркутской области».

Савенкова Александра представила доклад на тему: «Развитие инфраструктуры города Саянска в рамках программы (ТОСЭР) территории опережающего социально-экономического развития». В конкурсе «Большая перемена» она планирует представить концепцию развития инфраструктуры города Саянска, откуда она родом

Вахрушева Елизавета представила доклад на тему: «Экологический туризм как элемент современного развития сибирских городов на примере г. Слюдянка». Елизавета, как никто другой, знает проблему малоразвитых сибирских городов, в которых нет возможности для развития молодежи, и наблюдается значительный отток населения в большие города

Полубенцева Ксения и Попова Вероника представили доклад: «Разработка экономической оценки района города по укрупненным показателям». Очевидно, что экономическая эффективность развития города является важным социальным показателем и влияет на градостроительную политику.
Автор текста:
Собственник фото:
Фотогалерея СКТиС