Военно-патриотическая игра "Зарница"

13 мая 2023 - 20:53

В игре приняли участие 9 команд. Уже с первых минут команды заявили о себе, показав яркое приветствие, боевой дух и серьёзный настрой на победу.

Команду СКТиС представили:
Лункина Варвара
Ханхалаева Евгения
Мезенцев Никита
Лобычев Даниил
Протасов Даниил
Умаров Тимур
Кухта Глеб
Тюкавкин Алексей
Гулякин Егор
Вахрушкин Тимур

Игра — отличная возможность провести хорошо время, проявить свои способности и получить полезные навыки. Участникам состязаний предстояло показать свою силу и ловкость в конкретных заданиях.
На каждом из этапов ребят ожидали серьезные испытания, требующие ловкости, быстроты, сообразительности и умения логически мыслить.
Фотогалерея СКТиС