Вот и состоялось празднование 79-ой годовщины Победы Великой Отечественной войны, которое началось с торжественного митинга и возложения цветов к мемориалу «Вечный огонь славы»

10 мая 2024 - 17:12
После митинга на площади имени графа Сперанского прошло торжественное прохождение Минобороны России и силовых структур местного Иркутского гарнизона.
А вечером прошло возложение цветов к памятнику «Иркутский комсомолец» и завершением дня стала акция «Свеча Памяти» у регионального Дома Молодежи!
Студенты и сотрудники Сибирского колледжа транспорта и строительства ИрГУПС принимали участие в волонтерском сопровождений мероприятии.
Фотогалерея СКТиС