Всероссийский конкурс профессионального мастерства "Молодые профессионалы железных дорог" по компетенции "Обслуживание железнодорожного пути"

6 апреля 2023 - 15:37
6 апреля на площадке Волгоградского техникума железнодорожного транспорта (г. Волгоград) начался первый соревновательный день Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Молодые профессионалы железных дорог" по компетенции "Обслуживание железнодорожного пути"

География участников очень обширна, сюда съехались студенты из Санкт-Петербурга, Ухты, Елец, Ртищево, Челябинск, Великие Луки.

Наш колледж представляют студенты четвертого курса специальности «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство» Пучков Никита и Дмитриев Сергей с наставником Пылаевой Ларисой Георгиевной.

Ребят ждут четыре модуля:
-Визитка
-Контроль геометрии стрелочного перевода
-Техническое обслуживание стыков и промежуточных скреплений
-Ограждение мест производства путевых работ

Желаем нашим участникам удачи!!!
Фотогалерея СКТиС