Встреча членов Союза строителей Иркутской области

9 февраля 2023 - 18:00
Сегодня, 9 февраля Сибирский колледж транспорта и строительства принял участие в ежегодной встрече руководителей строительных компаний- членов Союза строителей Иркутской области с участием губернатора Иркутской области И.И. Кобзевым.
От нашего колледжа в мероприятии приняли участие заместитель директора по УВР Ресельс А.П. и начальник центра ППиПО Васильев К.О.
Губернатор поднял вопрос о необходимости наращивания объёмов строительства объектов социальной инфраструктуры на ближайшие годы и о подготовке к строительству нового аэропорта в посёлке Поздняково, которое влечёт за собой не только строительство комплекса сооружений, но и строительство подъездных путей к новому аэропорту.
Всё вышесказанное положительно скажется на потребность в квалифицированных кадрах, которые готовит Сибирский колледж транспорта и строительства!
Наши студенты могут не сомневаться в выбранных специальностях и в стабильном будущем!
Фотогалерея СКТиС