Встреча директора колледжа Натальи Геннадьевны Черных с участниками и экспертами регионального чемпионата профессионального мастерства "Профессионалы".

3 апреля 2023 - 00:39
30 марта прошла ежегодная встреча с директором колледжа Натальи Геннадьевны Черных с участниками и экспертами регионального чемпионата профессионального мастерства "Профессионалы".

Студенты и их наставники, в тёплой дружеской обстановке поделились своей радостью и волнением от происходящего на чемпионатных площадках.

Напомним - студенты Сибирского колледжа транспорта и строительства ИрГУПС участвовали в этом году по 10 компетенциям и заняли 3 призовых места!

Ещё раз поздравляем всех участников и экспертов за ваш нелёгкий труд и преданность делу, вы все для нас герои!
Фотогалерея СКТиС