«Встреча для Вас..»

7 сентября 2022 - 22:00
Это была первая «Встреча для Вас!» для студентов группы нового набора СЭЗС 9-22-1. Сегодня особенно важно выбирать темы для разговора со студентами. В эти дни на востоке нашей страны проходит экологический форум с участием президента РФ В.В. Путина. Тема нашей встречи «С берегов Байкала» была актуальной и посвящалась озеру . Совсем недавно отмечался День Байкала. Об этом дне и о Байкале студентам рассказал фотограф и путешественник Сергей Дудаков. Свой рассказ он сопровождал фотографиями удивительной красоты. Байкал – жемчужина планеты, красив в любое время года и каждый человек может найти там свое самое сокровенное место и беречь природу озера. Многие ребята бывали на острове Ольхон и на фотографиях узнавали знакомые места. Встреча была интересной и познавательной.
Личный архив Стахеевой В.Н.