Встреча студентов строительных специальностей с представителем компании ООО "ЭнергоСетьСтрой"

11 апреля 2024 - 23:22
📅 10 апреля в колледже состоялась встреча студентов строительных специальностей с представителем компании ООО "ЭнергоСетьСтрой", организованная Центром практической подготовки и профессионального обучения совместно с командой Амбассадоров Профессионалитета.

✨ Организацию представила менеджер по персоналу Бутакова М.Л.

Компания "ЭнергоСетьСтрой" ведет деятельность с 2015 года, выполняет весь спектр электротехнических работ от монтажа до испытаний электрооборудования на промышленных объектах Сибири и Дальнего Востока.

Студенты познакомились с условиями прохождения производственной практики и трудоустройства в организацию.

📌 Напоминаем, что специальности "Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов" и "Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство" вошли в ФП Профессионалитет.
Фотогалерея СКТиС