Встреча ветеранов колледжа

28 марта 2022 - 15:31
25 марта был особенный день в колледже, администрация, студенты, преподаватели и сотрудники встречали ветеранов колледжа. На встречу пришли почти пятьдесят человек, это преподаватели, которые проработали здесь не один десяток лет и колледж для них родной дом. Поэтому было много приятных воспоминаний, сказано много добрых слов в адрес администрации за возможность встретиться, поговорить за чашкой чая о том, что дорого каждому, о прошлом и будущем колледжа. С приветственным словом к ветеранам обратилась Наталья Геннадьевна Черных, она поблагодарили всех за вклад в развитие колледжа, пригласила ветеранов принимать активное участие в жизни колледжа. Встреча была теплой, по - домашнему радостной. Студенты порадовали ветеранов, подготовили концертную программу.
Фотогалерея СКТиС