28 марта 2022 - 00:42
25 марта 2022 года прошла XIV Межрегиональная студенческая научно-практическая конференция с международным участием «Молодая мысль третьего тысячелетия – 2022». Конференция проходила в формате видеоконференции. Организаторами данного мероприятия были: РОО «Совет директоров ПОО», Улан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта – филиал ФГБОУ ВО «ИрГУПС».
Целью данной конференции являлось – создание условий для обмена опытом и реализации инновационного потенциала молодежи, демонстрация достижений учебно-исследовательской деятельности студентов профессиональных образовательных организаций.
От нашего колледжа в данной видеоконференции приняли участие Кузьмин Родион и Козакевич Илья (гр. КСК.9-20-1) с докладом «Роль компьютеров в изучении английского языка». Актуальность данного исследования была в необходимости применения новых информационных технологий в изучении иностранного языка. Выступление наших студентов было отмечено членами жюри. В данном мероприятии были представлены доклады по семи секциям. Студенты нашего колледжа принимали участие в работе секции «Языкознание и литературоведение. Культура». Интересными и содержательными были доклады всех участников конференции.
На видеоконференции присутствовала вся группа КСК.9-20-1, ребята поддерживали выступающих, задавали вопросы другим участникам конференции.
Хочется выразить слова благодарности организаторам данного мероприятия, студентам группы КСК.9-20-1 и их классному руководителю Убоженко Г.Г.
Фотогалерея СКТиС