Заседание Правления Союза дорожников Иркутской области

20 февраля 2023 - 19:20
16 февраля состоялось расширенное заседание Правления Союза дорожников Иркутской области с участием зам. министра транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области Цишковского В.Ю., зам. мэра - председателем комитета городского хозяйства Чертковым С.С, главного инженера Упрдор "Прибайкалье", представителей крупных дорожно-строительных компаний, дилеров дорожно-строительной техники и образовательных организаций.
От нашего колледжа в заседании приняли участие зам.директора по общим вопросам Кулешёва Н.В. и начальник центра практической подготовки и профессионального обучения Васильев К.О.
На заседании подвели итоги по ремонту и реконструкции автодорог в 2022 году и обсудили планы работы на 2023 год.
Фотогалерея СКТиС