Завершение работы Международной научно-практическая конференции "Профессиональное образование в условиях глобальных вызовов"

16 октября 2023 - 19:55
13 октября в Минске (Республика Беларусь) закончила свою работу Международная научно-практическая конференция "Профессиональное образование в условиях глобальных вызовов".

В рамках конференции состоялась встреча начальника центра ППиПО СКТиС Константина Васильева с директором Гомельского государственного дорожно-строительного колледжа имени Ленинского комсомола Белоруссии Вячеславом Пильщиковым.

На встрече были обсуждены вопросы долгосрочного сотрудничества колледжей по направлениям подготовки кадров для дорожно-строительной отрасли и участия коллег из республики Беларусь в Международной НПК, которая состоится в декабре на базе Сибирского колледжа транспорта и строительства ИрГУПС в г. Иркутске.

Напомним, что 12 июля 2023 года было подписано Соглашение о сотрудничестве с Гомельским государственным дорожно-строительным колледжем имени Ленинского комсомола Белоруссии.
фотогалерея СКТиС