Физкультура и спорт

РАСПИСАНИЕ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА 2021-22 УЧЕБНЫЙ ГОД

Лермонотова,82

Вид спорта

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Тренер

1

Баскетбол (девушки)

 

17:00-19:00

 

 

 

Челембеев А.Ю.

2

Баскетбол (юноши)

 

 

 

17:00-19:00

17:00-19:00

Челембеев А.Ю.

3

Фитнес (девушки)

 

 

17:00-18:00

 

18:00-19:00

 

17:00-18:00

 

18:00-19:00

Удольская О.В.

4

Настольный теннис

16:00-18:00

 

16:00-18:00

 

16:00-18:00

Челембеев А.Ю.

5

Тренажерный зал

17:00-22:00

17:00-22:00

17:00-22:00

17:00-22:00

17:00-22:00

Ильинский И.Г.

Челембеев А.Ю.

Удольская О.В.

Стелькин  А.А.

 

 

Ильинский И.Г.

Челембеев А.Ю.

Удольская О.В.

Стелькин  А.А.

Челембеев А.Ю.

 

Лермонтова, 80

Вид спорта

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Тренер

3

Волейбол (девушки)

 

 

17:00-19:00

 

 

Стелькин А.А.

4

Волейбол (юноши)

17.00-19.00

 

 

                   

 

 

Стелькин А.А.

Бульвар Гагарина, 20

1   

Греко-римская борьба   

18:00-21:00          

                 

18:00-21:00      

                   

19:00-21:00

Ильинский И.Г.  

Колледж гордится своими спортивными традициями и достижениями.

 

ФИО студента

Группа

Вид спорта

Достижения (спортивный разряд, наличие призовых мест, медалей с указанием наименования соревнований)

1

 

Сущенко Михаил Алексеевич

ЗИО.11-21-1

Футбол

3-е место в областных соревнованиях от СШ Байкал 2021 г.,

2-е место в городских соревнованиях (г. Иркутск) от СШ Байкал, 2021 г.,

1 место в 3-ей любительской Лиге по г. Иркутску (лучший защитник по 3-ей Лиге) от ИАЗ

2

Щукин Юрий Михайлович

ЗИО.11-21-1

Гиревой спорт

Диплом участника Всероссийской акции «Рекорд победы», посвященной Победе в Великой отечественной войне 1941-1945 гг. по произвольному подъему гирь

3

Минзак Григорий Константинович

СЭЗС.11-21-2

Грепплинг, Виндсёрфинг, ММА, футбол

Чемпион г. Иркутска по виндсёрфингу,

чемпион г. Иркутска по грепплингу,

чемпионат по мини-футболу в Монголии, 1 место,

кубок Динамо в г. Москва,

3-е место в городском турнире по ММА

4

 

Игнатьев Кирилл Алексеевич

 

СЭЗС.11-20-1

Кикбоксинг

КМС, победитель чемпионата и первенства Дальневосточного федерального округа,

 многократный победитель чемпионата и первенства Забайкальского края по кикбоксингу,

победитель чемпионата и первенства по ушу саньда.

5

Таратун Александр Алексеевич

СЭЗС.9-20-1

Спортивная акробатика,

ушу, бокс

I спортивный разряд по спортивной акробатике, многократный чемпион г. Иркутска по спортивной акробатике (2010 г.-2012 г.),

2-х кратный призер Сибирского федерального округа по ушу (2017 г.-2018 г.),

кандидат в мастера спорта по ушу,

победитель первенства ИРНИТУ по боксу среди студентов 2020 г.,

финалист первенства города Иркутска по боксу 2019 г., обладатель золотого значка ГТО 2021 г.

6

 

Сапожников Егор Алексеевич

 

С.9-20-1

Волейбол

II взрослый разряд,

 трехкратный чемпион Иркутской области,

чемпион города Иркутска,

 пятикратный чемпион Забайкальского края,

бронзовый призер в Сибирском федеральном округе V летней спартакиады молодежи

7

Дагуева Амина Артуровна

С.9-20-1

Волейбол, Футбол

II юношеский разряд

Детская лига г. Улан-Удэ, 2019 г.

 

Победитель Дальневосточного федерального округа

8

Райцанов Александр Михайлович

С.11-20-1

Спортивная борьба

1 спортивный разряд,

призер первенства Юности России

9

 

 

 

 

 

 

 

Шапранов Владислав Валерьевич

ДСА.9-19-1

Бокс

Кандидат в мастера спорта,

2-х кратный победитель СФО 2020 г., 2021г.,

участник Международного турнира в Комсомольске-на- Амуре,

многократный победитель первенства г. Иркутска и Иркутскй области,

участник первенства России,

Победитель первенства РССС 2019 г.,

Победитель Межрегионального турнира в г. Красноярске,

участник Кубка России в г. Санкт-Петербурге

10

Куделин Константин Николаевич

ДСА.9-19-1

Бокс

 

1 спортивный разряд,

победитель Иркутской области 2017 года,

призер ФСО России 2017 года г.  Барнаула

 

11

 

Смирнов Артём Сергеевич

ГНХ.9-20-1

Грэпплинг

1-й юношеский разряд

12

Андреев Дмитрий Олегович

ГНХ.9-19-1

Батут

Мастер спорта России по прыжкам на батуте

13

Кривошеев Матвей Дмитриевич

СЭАДА.11-20-1

Спортивная борьба

КМС, призер ФСО

14

Рустамзода Умаралии Сафармахмад

СДМ.9-18-1

Спортивная борьба

КМС, призер ФСО

15

 

Кенин Даниил Евгеньевич

СДМ.9-18-1

Спортивная борьба

1 спортивный разряд,

призер первенства Юности России