7 ноября - финал конкурса «Студент года»

8 ноября 2022 - 21:20
В финале конкурса за право получить звание лучшего студента в области науки, творчества, спорта, лидерства и общественной деятельности боролись 5 участников. Эти ребята продемонстрировали высокие результаты в учебе, достижения в научно-исследовательской и общественной деятельности, а также успешно реализовали собственные проекты.
Программа конкурсных испытаний выдалась насыщенной: портфолио, визитная карточка «Мой жизненный путь», реклама своей специальности. Участники создавали новые идеи, выступали на публику, обменивались опытом. Достойно проявили себя во время испытаний и доказали, что они здесь не случайно. Талантливые, смелые, молодые – все они уже лучшие студенты колледжа.
Победу одержала студентка 3 курса Тимохова Элеонора! Именно она представит Сибирский колледж транспорта и строительства на областном конкурсе «Студент года»! Поздравляем! Желаем удачи!
Фотогалерея СКТиС