День Иркутской области на Международной выставке-форуме «Россия»

20 ноября 2023 - 19:04
На Международной выставке-форуме «Россия» 17 ноября состоялось мероприятие дня региона Иркутской области.

Иркутская область познакомила посетителей с уникальностью нашего края, его богатыми культурными традициями и историей, продемонстрировала достижения в различных отраслях, а также огромным потенциалом и возможностями региона.

В данном мероприятии приняли участие представители Сибирского колледжа транспорта и строительства ИрГУПС: директор Наталья Черных, молодой специалист-преподаватель профессиональных дисциплин Светлана Крылова и студентка 4 курса Сэсэгма Дамдинова.

Наталья Черных и Светлана Крылова также участвовали в кейс-сессии «Иркутская область – синергия образования и бизнеса» и в экспертном клубе «Кадровый потенциал как ключевой фактор развития экономики».

Сэсэгма Дамдинова провела интерактив «Шагай наадан» (бурятская национальная игра в кости), а также участвовала в Этноподиуме, продемонстрировав национальные костюмы с элементами этностиля.
СКТиС гордится достижениями нашей области
Фотогалерея СКТиС