Городской социально-правовой детский форум «Ребенок вправе знать о праве»

20 ноября 2023 - 19:14
20 ноября преподаватели и студенты нашего колледжа принимают участие в городском социально-правовом детском форуме «Ребенок вправе знать о праве», который стартовал в Иркутске в здании Библиотеки имени И. И. Молчанова-Сибирского.
Форум приурочен ко Всемирному Дню ребёнка, который ежегодно отмечается 20 ноября.

Участники форума - лидеры школьных ученических самоуправлений общеобразовательных организаций города Иркутска - вступают в открытый диалог с представителями органов власти и организаций, осуществляющих деятельность по защите прав детей.
Форум проводится в областном центре второй раз. В этом году форум включает в себя не только теоретическую часть, но и практический блок.

Наши студенты провели мастер-классы с применением современного оборудования по направлениям "виртуальная реальность", "Геопространственные технологии" и "Машинист автогрейдера"
Фотогалерея СКТиС