Из цикла "Разговоры о важном" продолжение разговора о Дне народного единства.

7 ноября 2022 - 11:13
7 ноября в колледже продолжился разговор о Дне народного единства. На общем занятии групп 1 курса на базе 9-х классов студенты посмотрели видеоролик, посвященный флешмобу «Я — русский!», в котором участвовали 27 регионов нашей страны.Обсудили вопрос, почему люди разных национальностей называют себя русскими и гордо носят это звание.
Во второй части традиционно были представлены студенты, которые активно участвуют в общественной жизни колледжа. Новицкая Яна, студентка группы КСК 9-19-1, рассказала ребятам об участии нашей делегации в Областном молодежном карьерном форуме, о многочисленных встречах с работодателями Иркутской области, о презентации колледжа на форуме. Продолжил разговор Бузиков Егор, студент группы СДМ 9-22-1. Он рассказал о своем участии во Всероссийском форуме студентов и специалистов СПО в г. Казани, о своей ближайшей цели — избраться на пост председателя Студенческого совета колледжа, чтобы стать лидером молодежного движения среди студентов.
Фотогалерея СКТиС