Мастер-классы, направленные на знакомство школьников и лицеистов с будущими профессиями и специальностями реализуемыми в СКТиС

4 ноября 2022 - 18:10
2 ноября на базе нашего колледжа ведущие преподаватели специальных дисциплин, совместно с представителями компаний МУП Иркутскавтодор, ГК Форус, ООО Газпром добыча Иркутск, ООО Прогео, ООО Шелеховский АБЗ, ООО Капитель Иркутск и ООО ГИП Сибирь провели ряд мастер-классов направленных на знакомство школьников и лицеистов с будущими профессиями и специальностями реализуемыми в СКТиС. В общей сложности 8 площадок колледжа посетили более 100 человек!
Среди присутствующих были учащиеся школ города № 80, № 71, № 55, № 63, Марковской СОШ и лицея № 1. В завершение мероприятия специалисты Центра опережающей профессиональной подготовки ИО провели психологическую игру "Строим башню". Команда-победитель получила призы и подарки.
Фотогалерея СКТиС