ПОЛУФИНАЛ ПРОЕКТА «ТВОЙ ХОД»

21 октября 2023 - 16:45
В Красноярске с 20 по 22 октября проходит полуфинал проекта "Твой ход", где студенты ВУЗов Сибирского и Уральского федеральных округов

Окружной этап проекта проходит на базе Сибирского федерального университета
От Иркутского государственного университета путей сообщения участвовали

Сергей Панюшкин — специалист по работе с молодежью СКТиС, соорганизатор этапа, студент факультета «Управление на транспорте и информационные технологии», также является членом команды лидера трека «Делаю».

Лилия Кудашева — студентка факультета «Управление на транспорте и информационные технологии», соорганизатор этапа, является членом команды лидера трека «Делаю» и переводчиком русского жестового языка для глухих участников и конкурсантов проекта.

В программе запланированы образовательные модули по направлениям: «Ощущаю внутри себя», «Объединяю внутри сообщества» и «Создаю внутри страны», лекции от экспертов и мастер-классы. Важным элементом программы станут финальные конкурсные испытания по защите проектов участниками трека «Делаю» и тестирование лидеров команд.

Желаем ребятам успехов и продуктивной работы на этапе
Фотогалерея СКТиС