Семинар для педагогов-наставников Всероссийского конкурса Большая Перемена "Движение вверх".

7 ноября 2022 - 18:01
5 ноября 2022 года в г. Москве состоялся обучающий семинар для педагогов-наставников Всероссийского конкурса Большая Перемена "Движение вверх". Семинар проходил во Дворце творчества детей и молодёжи им. А.П.Гайдара.
В семинаре приняли участие около 100 педагогов-наставников. От нашего колледжа в семинаре принимала участие Шлепнёва Т.О.
По итогам семинара Татьяна Олеговна стала амбассадором-наставником клубов Большой Перемены. В ближайшее время на базе Сибирского колледжа транспорта и строительства планируется официальное открытие клуба БП, который позволит формировать и развивать основные ценности среди обучающихся колледжа: равенство, развитие, креативность, открытость, взаимопомощь.
Фотогалерея СКТиС