Старт обучения программы профессиональной подготовки по профессии "Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся электродом" в рамках проекта "Содействие занятости" Национального проекта "Демография".

15 ноября 2023 - 09:56
13 ноября стартовало обучение программы профессиональной подготовки по профессии "Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся электродом" в рамках проекта "Содействие занятости" Национального проекта "Демография".
Программа направлена на формирование у обучающихся граждан категории возраста 50+ и граждан до 35-ти лет, не имеющих профессионального образования, умений настраивать сварочное оборудование, знаний о строении и свойствах чистых металлов и железоуглеродистых сплавах.

В рамках практического обучения предполагается самостоятельное выполнение работ.
Напомним, что обучение осуществляется на бюджетной основе.
Фотогалерея СКТиС