Урок мужества для студентов МК ЖТ ИрГУПС

12 октября 2023 - 10:25
10.10.2023 на базе специального отряда "ГРОМ" ГУ МВД России по Иркутской области под руководством сотрудников отряда был проведён урок мужества для студентов медицинского колледжа железнодорожного транспорта ИрГУПС.

Было представлено оружие, которое состоит на вооружении отряда: пистолеты, пулемёты, снайперские винтовки.

Также сотрудники провели со студентами уроки самообороны, высотно-штурмовой подготовки. Познакомили с новыми технологиями в виде квадрокоптеров и других специальных аудиовизуальных устройств. Студенты примерили специальные средства на себя.

Хотелось бы выразить благодарность за содействие в проведении данного мероприятия начальнику ГУ МВД России по Иркутской области генерал-майору полиции Дмитрию Ильичеву и отдельное спасибо начальнику ОСН "ГРОМ".
Архив МК ЖТ ИрГУПС