Условия приема по договорам об оказании платных образовательных услуг МК ЖТ ИрГУПС

Прием в МК ЖТ ИрГУПС на места с оплатой стоимости обучения осуществляется на все специальности, на которые МК ЖТ ИрГУПС проводит прием на обучение в 2024/2025 учебном году в соответствии с лицензией на осуществление образовательной деятельности.

Прием поступающих на места с оплатой стоимости обучения осуществляется на основании заявления о приеме, подаваемого в соответствии с Правилами приема, договора об оказании платных образовательных услуг, заключаемого при приеме на обучение.

Договор об оказании платных образовательных услуг определяет права и обязанности сторон, ответственность сторон, порядок разрешения споров, а также порядок его изменения и расторжения. Договор определяет уровень получаемого образования, вид и наименование образовательной программы, форму и сроки обучения, размер и порядок оплаты обучения, тип документа об образовании, выдаваемого после успешного прохождения государственной итоговой аттестации, и иные условия, в том числе систему скидок.

Образцы договора размещены на сайте Университета

Договор об оказании платных образовательных услуг заключается в сроки приема документов.

Зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг осуществляется приказом ректора Университета в соответствии с заключенными договорами и в установленные сроки.

В случае если численность поступающих, включая поступающих, успешно прошедших вступительные испытания, превышает количество мест, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет средств физических и (или) юридических лиц, Университет осуществляет прием на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на основе результатов освоения поступающими образовательной программы основного общего или среднего общего образования, указанных в представленных поступающими документах об образовании и (или) документах об образовании и о квалификации.

Информация о стоимости обучения по программам среднего профессионального образования  для поступающих в 2024 году будет актуализирована не позднее 1 июня 2024 года.

Стоимость обучения одного студента Медицинского колледжа ФГБОУ ВО "Иркутский государственный университет путей сообщения" по договорам об образовании на обучение по основным образовательным программам среднего профессионального образования, за счет средств физических и (или) юридических лиц на 2024-2025 учебный год (для поступивших в 2024 году)

Код Специальность  Срок обучения Стоимость обучения 2024-2025 уч. год, руб.
31.02.01 Лечебное дело на базе 11 классов 2 года 10 месяцев
34.02.01 Сестринское дело на базе 11 классов 1 года 10 месяцев