24 октября – Посвящение в студенты

28 сентября 2023 - 13:45
У первокурсников прошла пора адаптационных дней, но они еще не студенты! Почему же? Потому что впереди их ждёт еще не мало испытаний, главным из которых является зимняя сессия, но перед ней есть нечто другое. Сейчас они дружно готовятся к самому долгожданному событию в жизни каждого абитуриента - ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ!
Посвящение в студенты - одно из самых важных мероприятий в студенческой жизни! Это хорошая возможность показать себя, получить положительные эмоции и ближе познакомиться со своими одногруппниками.
Самое грандиозное событие этого года состоится 24 октября в 17:00 в Забайкальской Краевой филармонии по ул. Бутина 51. Билеты можно приобрести по «Пушкинской карте» на сайте филармонии. Не упусти самое красочное студенческое шоу этого года!
Архив ЗабИЖТ