БАМ 2.0 приглашает студентов

8 февраля 2023 - 11:47
Уже совсем скоро, летом 2023 года легендарная стройка БАМ 2.0 примет студентов со всей страны, в том числе и студентов Забайкальского института железнодорожного транспорта и Читинского техникума железнодорожного транспорта. В июне более 200 человек в рамках проекта начнут работать на станциях Антипиха, Чернышевск, Могоча, Борзя, Белогорск Забайкальской железной дороги.

Студенческий отряд «БАМ 2.0», работавший в 2022 г. на станции Карымская своим личным примером показал, что во время обучения можно получить опыт трудовой деятельности по профилю своей будущей работы на самых масштабных и перспективных объектах России. У студентов строительных отрядов была уникальная возможность познакомиться с единомышленниками и приобрести много новых и верных друзей.
Приглашаем студентов принять участие в летней стройке! Требуются монтеры пути 3 разряда (рабочую профессию можно получить в Забайкальском институте железнодорожного транспорта), зарплата от 60 т.р. Записаться в студотряд можно через QR-код.
Архив ЗабИЖТ