Благодарственное письмо вручено студентке ЗабИЖТ Алене Корниловой

5 декабря 2022 - 14:52
5 декабря в День добровольца состоялась церемония награждения участников добровольческих общественных организаций. Организатор мероприятия – ГУ МЧС России по Забайкальскому краю. В мероприятии принял участие Глава Читы Евгений Ярилов.
«Каждый человек имеет возможность выбрать путь, достойный гордости и подражания. Но немногие способны встать на этот путь, и мужественно его пройти, - сказал Евгений Ярилов.- У вас, здесь присутствующих, хватило сил и стойкости встать на путь добровольчества и волонтерства, путь, полный самопожертвования, и оказывать помощь тем, кто в ней нуждается. Поэтому вы здесь, в числе награждаемых за заслуги. Крепите дух и мускулы, тренируйте ум для того, чтобы и дальше твёрдо идти по выбранному пути. Здоровья вам и удачи!»
Евгений Ярилов вручил Благодарственные письма члену Всероссийской команды «Молодежка ОНФ» студентке Алене Корниловой, принявшей активное участие в помощи пострадавшим от наводнений 2021-22 годов и участнику регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей ученице средней школы №35 Алине Бабитинской, которая проводит уроки безопасности для учеников начальных классов.
Архив ЗабИЖТ