День открытых дверей прошел в ЗабИЖТ

23 мая 2023 - 14:14
22 мая 2023 г студенты третьего курса Забайкальского транспортного техникума специальности «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)» посетили Забайкальского института железнодорожного транспорта.
Студентам была предоставлена возможность провести поезд на тренажере в кабине электровоза «Ермак», посмотреть рабочие места дежурного по станции в разных условиях, осуществить роспуск вагонов по сортировочной горке, с помощью тренажера VR реализовать полное погружение в замену стрелочного электропривода. А в лаборатории «Контактные сети и линии электропередачи» изучили контактную подвеску.
Осенью 2023 года участники этой встречи вновь вернутся в институт для получения информации по правилам приема в 2024 году.
Напоминаем, что приемная комиссия начинает работать с 20 июня 2023 года по всем уровням образования!
Архив ЗабИЖТ