Десяти студентам ЗабИЖТ вручили свидетельства именных стипендий

1 сентября 2022 - 14:45
В начале учебного года в Забайкальском институте железнодорожного транспорта десять студентов были отмечены особыми именными стипендиями.
На торжественой линейке начальник Забайкальской железной дороги Владимир Антонец вручил свидетельства о присуждении стипендии генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД» Ольге Бизяевой и Анастасии Светлаковой (ЭЖД), Алене Корниловой (СЖД), стипендию имени Н.А. Гундобина получит Тимофей Ёжиков – студент СОД, Наталья Бронникова, Татьяна Макарова (СОД), Алина Дубинина (ПСЖД), Елена Мягкова, Виктория Ермолина и Татьяна Перова (ЭЖД) стали стипендиатами начальника Забайкальской железной дороги.
Именные стипендии назначаются студентам на успехи в учебе, научной и общественной жизни вуза. Стипендии генерального директор ОАО «РЖД» и начальника ЗабЖД составляют 6000 и 3000 рублей соответственно. Стипендия им. Н.А. Гундобина составляет 4000 рублей в месяц.
Архив ЗабИЖТ