Директор «Чита.Ру» захотел поступить в ЗабИЖТ

11 апреля 2022 - 16:33
Забайкальский институт железнодорожного транспорта – один из ведущих вузов в Забайкальском крае. Учебное заведение за годы реформ не только не растеряло материально-техническую базу и мощь преподавательского состава, но и благодаря системной совместной работе с Забайкальской железной дорогой превратилось в мощную трёхступенчатую кузницу кадров для экономики региона.
В очередном выпуске проекта «Редколлегия» гендиректор и редактор «Чита.Ру» Андрей Козлов беседует с и.о. директора Забайкальского института железнодорожного транспорта Александром Ерёменко о том, как руководству вуза удалось не только сохранить его, но и превратить железнодорожный вуз на Магистральной в огромный мир возможностей для каждого, кто хочет не просто хорошо зарабатывать, но быть профессионалом, который искренне любит свою работу.
Архив ЗабИЖТ