Для студентов ЗабИЖТ провели экскурсию на ТЭЦ-1 в Чите

15 апреля 2022 - 10:45
14 апреля 2022г. студенты Забайкальского института железнодорожного транспорта, обучающиеся по программам специалитета «Электроснабжение железных дорог» и «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте», посетили с экскурсией Читинскую ТЭЦ-1, являющуюся одним из крупнейших объектов энергетического комплекса Забайкальского края.
Целью экскурсии являлось ознакомление с организацией производства и управления электрической станции. Студенты ознакомились с техническими процессами предприятия, направленными на производство электрической и тепловой энергии. Практическая подготовка студентов института, в том числе рамках экскурсий на производственных предприятиях является неотъемлемой частью подготовки высококвалифицированных специалистов.
Архив ЗабИЖТ