Дни правового просвещения прошли в ЧТЖТ

15 декабря 2023 - 09:10
В рамках сотрудничества с Читинской транспортной прокуратурой для студентов техникума проводятся лекции на темы правового просвещения. Для студентов специальности «Право и организация социального обеспечения» была организована лекция, посвященная Дню юриста. Во время встречи с помощником транспортного прокурора студенты смогли получить ответы на вопросы о профессиональных компетенциях юриста, работающего в сфере организации социального обеспечения, возможности повышения профессионального образования.
В ходе тематической лекции, посвященной Дню Конституции РФ, студенты смогли продемонстрировать свои знания о времени принятия основного закона государства, внесения поправок и содержании основных положений конституционного права.
Архив ЗабИЖТ