Гуманитарная помощь эвакуированным жителям ДНР и ЛНР

19 апреля 2022 - 11:16
В Забайкальском институте железнодорожного транспорта продолжается сбор гуманитарной помощи эвакуированным жителям ДНР и ЛНР. В сборе принимают участие сотрудники, преподаватели и студенты: приносят средства гигиены, продукты питания длительного хранения, постельные принадлежности, полотенца и т.д. Это уже вторая партия гуманитарной помощи от ЗабИЖТ.
Первая партия при содействии администрации института и профсоюзного комитета сотрудников была отправлена в марте. Она формировалась в очень короткие сроки. Тогда нами были приобретены в большом количестве средства гигиены (мыло, зубная паста, туалетная бумага, влажные салфетки, шампуни, зубные щетки), одноразовая посуда, кофе, чай.
Хочется поблагодарить от лица администрации института и профсоюзного комитета всех сотрудников, преподавателей и студентов, которые не остались в стороне, и приняли посильное участие в сборе гуманитарной помощи.
Далее гуманитарная помощь будет передана в пункт сбора для дальнейшего распределения в стационарные пункты временного пребывания беженцев.
Архив ЗабИЖТ