Команда Объединенного совета обучающихся ЗабИЖТ стала победителем грантового конкурса Росмолодежи

27 мая 2022 - 11:49
Команда Объединенного совета обучающихся Забайкальского института железнодорожного транспорта - филиал ФГБОУ ВО «ИрГУПС» выиграла грант в размере 440 000 рублей!
В декабре 2022 года члены Совета начали активную работу в изучении проектной деятельности. За это время студенты успели пройти школу проектных технологий, приняли участие во множестве вебинаров от Росмолодежи, проходящих в онлайн-режиме, посетили множество курсов и лекций, что, несомненно, привело к отличному результату!
В марте 2022 года команда подала пять проектов на конкурс «Росмолодежь. Гранты 1 сезон» для физических лиц в следующих номинациях:
#расскажи_о_главном
#двигай_сообщества
#ты_не_один
#объединяй
#сохраняй_природу
Победителем стал проект студентки Ирины Гуровой «Мастерская: Экология в твоих руках!», направленный на повышение уровня экологической культуры у студентов ЗабИЖТ. В рамках данного проекта будет закуплено и установлено оборудование по переработке и вторичному использованию пластика.
Пожелаем удачи Ирине и всей команде ОСО ЗабИЖТ в реализации проекта!
Архив ЗабИЖТ