Команда ОСО ЗабИЖТ продолжает подготовку к грантовому конкурсу

18 марта 2022 - 12:28
11 марта 2022г. команда Объединенного совета обучающихся ЗабИЖТ ИрГУПС посетила проектный интенсив «Есть идея» от Отдела молодёжной политики Администрации Губернатора Забайкальского края и Молодежного центра «Искра».

На интенсиве студенты получили информацию о порядке заполнения заявок, распространенных ошибках при оформлении, в формате деловой игры выявляли наиболее острые проблемы Забайкальского края.

Объединенный совет обучающихся благодарит Татьяну Перетолчину, начальника Отдела молодёжных инициатив управления воспитательной и социальной работы ЗабГУ, Михаила Кошелева, эксперта Всероссийского конкурса молодёжных проектов Росмолодёжи и отделу Молодежной политики Администрации Губернатора Забайкальского края за возможность принять участие в данном мероприятии.

«Это настоящее чудо для Молодежной политики и вообще всей России, что мы можем реализовывать свои идеи и развивать Забайкальский край!» - подчеркнула в ходе встречи Дарья Анциферова, главный специалист-эксперт отдела по Молодежной политики Администрации Губернатора Забайкальского края.

Совсем скоро завершится приём заявок в грантовом конкурсе Росмолодежи, мы жутко нервничаем, но в панику не впадаем, работаем! Желаем всем, кто участвует, победы!
ЗабИЖТ