Команда ЗабИЖТ приняла участие в экономической игре

14 ноября 2022 - 10:04
9 ноября в ЗабГУ прошла экономическая игра «Ключевая ставка», которую проводили представители Центрального банка. В каждой команде распределялись роли аналитиков, спикера, выбирались представители в Совет директоров, предпринимательства, Правительства и Росстата. Участникам предстояло пройти два тура, в ходе которых необходимо было разгадать кроссворды, ребусы, решить сложнейшие задачи на логику, провести аналитическую работу по предоставленным данным об экономическом положении в регионе и озвучить решение по увеличению, снижению или сохранению ключевой ставки.
Участниками игры были команды из ЗабИЖТ (4 курс «Экономика»), ЗабГУ (3 команды разных факультетов), ЧИ БГУ (команда факультета «Экономики и право»). Команда ЗабИЖТ заняла 3 место.
Архив ЗабИЖТ