Команда ЗабИЖТ-Юниор стала победителем Первенство Забайкальского края по баскетболу

19 апреля 2022 - 11:11
С 13 по 15 апреля 2022г. в г. Шилка прошло Первенство Забайкальского края по баскетболу.
Участие принимали команды из г. Нерчинска, г. Шилка, с. Зюльзя Нерчинского района, п. Чара Каларского района и п. Кокуй Сретенского района.
Победителями соревнования стала команда юношей 2004-2006 г. р. ЗабИЖТ- юниор!
В состав сборной вошли учащиеся Лицея - Шатров Степан, Табуков Тимур, Лесков Даниил, студент ПСЖ 3-21-1Рахимов Сиёвуш, студент ЧТЖТ Астафьев Максим, учащийся школы №33 Макаров Кирилл, учащийся школы № 8 Юдин Андрей, учащийся школы №48 Вырупаев Иван.
Тренер команды Александр Богданов.
Поздравляем ребят с достойным выступлением и победой!
Архив ЗабИЖТ