Команда ЗабИЖТ заняла третье место в первомайской эстафете

2 мая 2022 - 10:59
70-я первомайская легкоатлетическая эстафета на кубок города Читы состоялась после завершения митинга профсоюзов трудовых коллективов на площади Ленина в Чите.
Ежегодно количество участников этого массового мероприятия растет, в этом году заявки подали около трех тысяч спортсменов. В этом году в эстафете состязались школьники, воспитанники детских домов, студенты, трудовые коллективы предприятий и организаций, воинских частей - всего 150 команд.
Организаторами выступили комитет физической культуры и спорта администрации Читы и федерация профсоюзов Забайкалья.
По итогам эстафеты награды «золото» среди вузов досталось команде ЗабГУ, второе место заняла Читинская медицинская академия. Команда ЗабИЖТ стала третьей в соревнованиях как среди мужском, так и в женском забеге.
Поздравляем наших спортсменов!
Архив ЗабИЖТ