Комплекс термического обезвреживания отходов

2 марта 2022 - 22:45
Первого марта в зале Ученого совета Забайкальского железнодорожного института – филиала ФГБОУ ВО «ИрГУПС» состоялась встреча посвященная обсуждению проекта «Комплекс термического обезвреживания отходов».
На встрече присутствовали представители администрации г. Читы, Законодательного Собрания, Корпорации развития Забайкальского края, Забайкальского железнодорожного института, а также представители Восточно-Китайской Научно-Технической Инжиниринговой Компании» (East China Engineering Science & Technology Co. Ltd). Стороны обсудили технические особенности реализации проекта, места предполагаемого размещения комплекса, логистику доставки отходов и ряд других вопросов.
Итогом встречи стал договоренность о продолжении совместной работы в области термического обезвреживания отходов.
Картёжников Д.А.