Мы сами строим своё будущее!

19 октября 2022 - 11:41
18 октября на базе Забайкальского института железнодорожного транспорта состоялась встреча студентов 5 курса всех специальностей c представителями Государственного казенного учреждения «Краевой центр занятости населения» Забайкальского края.
Встреча проводилась в рамках информирования будущих выпускников о ситуации на рынке труда, о функциях и работе Центра занятости, различных способах поиска работы, востребованности профессий и специальностей, которые студенты получат после окончания института, об основных правилах составления резюме и о том, как пройти собеседование с будущим работодателем.
Специалисты Центра занятости подробно рассказали, что важно для работодателя при приёме на работу молодых специалистов, как начать профессиональную деятельность без опыта работы и какие качества и навыки способствуют успешной профессиональной самореализации.

Архив ЗабИЖТ