Неделя русского языка и литературы прошла в ЧТЖТ

10 декабря 2023 - 19:16
На отделении общеобразовательных дисциплин Читинского техникума железнодорожного транспорта завершилась традиционная неделя русского языка и литературы. Мероприятия проводились с целью приобщения к искусству слова, богатствам русской художественной литературы, обобщения знаний по русскому языку и литературе и стимулирование познавательной активности обучающихся.
В рамках недели студенты отделения проявили себя в предметных олимпиадах и творческих конкурсах, завершилась неделя конкурсом чтецов «Души прекрасные порывы». Все выступления были яркими, интересными и запоминающимися. Лучшие чтецы представят техникум в краевом конкурсе «Союз прекрасных муз». Самые активные участники мероприятия по результатам недели награждены почетными грамотами.
Архив ЗабИЖТ