Николай Шаванов стал гостем проекта «Редколлегия» на Чита.ру

31 марта 2022 - 19:47
Выпускник Забайкальского института железнодорожного транспорта Николай Шаванов хорошо известен в Чите.
Будучи студентом ЗабИЖТ, он несколько лет возглавлял Объединённый совет обучающихся, являлся бессменным ведущим всех мероприятий. А еще стал лауреатом Российской национальной премии «Студент года – 2020», появлялся в эфире Первого канала, начитывал тексты «Тотального диктанта». А ещё он любит родной регион.
В очередном выпуске проекта «Редколлегия» редактор «Чита.Ру» Андрей Козлов беседует с Шавановым о студенческой активности, форумных туристах, обучении в железнодорожном вузе и жизненных целях в этом сложном суровом мире. Выпуск подготовлен в рамках совместного проекта «Чита.Ру» и отдела молодёжной политики управления внутренней политики губернатора Забайкальского края о молодёжи региона.
Посмотреть видео можно по ссылке ниже.
Личный архив Н.Шаванова