О начале адаптационной программы

22 августа 2022 - 09:30
19 августа 2022 года в Читинском техникуме железнодорожного транспорта состоялось зачисление абитуриентов на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования очной формы обучения. Со списками зачисленных можно ознакомиться на официальном сайте irgups.ru.
Совсем скоро стартует адаптационная программа, которая пройдет 30 и 31 августа!
Адаптационная программа – это знакомство студентов с жизнью техникума, с его историей, правилами, навигацией, активной воспитательной и общественной работой и, конечно же, с преподавательским составом.
В рамках программы новых студентов ждет большая игра по станциям, знакомство с одногруппниками и многое другое! Начинаем в 9.00 утра! Поэтому не опаздывайте и спешите узнать больше о нашем доме знаний!
Расписание начала адаптационной программы:
30 августа в 9.00 встречаем студентов специальностей «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте», «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог» и «Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования»;
30 августа в 9.30 встречаем студентов специальностей «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте», «Электроснабжение (по отраслям)», «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство», «Право и социальное обеспечение», «Туризм»;
30 августа в 10.00 встречаем студентов специальностей на базе 11 класса ««Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте», «Экономика и бухгалтерский учёт».
Заселение в общежитие студентов-первокурсников будет проходить 29 августа.
Архив ЗабИЖТ