Объявлен старт выставки научно-технического творчества молодежи 2022

3 ноября 2022 - 09:33
Выставка научно-технического творчества молодежи начинает свою работу.
А у нас стартовала очередная выставка научно-технического творчества молодёжи "НТТМ Забайкальского края".
Одно из центральных мероприятий Фестиваля науки – Х Краевая выставка научно-технического творчества молодежи «НТТМ Забайкальского края – 2022» начинает свою работу.
Ежегодно в ней принимают участие более 100 человек: от школьников до аспирантов и молодых ученых. Выставка пройдет со 2 по 15 ноября 2022 г. Посмотреть проекты, которые представлены в этом году и проголосовать за понравившийся можно по ссылке https://zabizht.ru/nttm-2022/.
Выставка научно-технического творчества молодежи – это площадка для презентации и оценки молодежных проектов, ориентированных на научно-техническую сферу деятельности с целью их дальнейшего развития и продвижения, а также вовлечение в научно-исследовательскую деятельность детей школьного возраста и подростков. За весь период работ Выставки научно-технического творчества молодежи в ней приняло участие около 1000 человек, которые представили более 650 проектов.
Архив ЗабИЖТ