ООО «Новая вагоноремонтная компания» - лидер вагоноремонтной отрасли!

15 февраля 2022 - 13:21
11 февраля 2022 года в зале заседания Учёного совета Забайкальского института железнодорожного транспорта в режиме «онлайн» состоялась встреча студентов 4 и 5 курсов специальности «Подвижной состав железных дорог» специализации «Вагоны» с директором управления обучения и развития персонала ООО «Новая вагоноремонтная компания» Капитоновым Константином Сергеевичем.
В целях привлечения талантливой молодёжи, обеспечения условий поддержки одарённых студентов по наиболее востребованным профессиям, специальностям и направлениям подготовки, а также повышения качества профессиональной адаптации молодых специалистов на рынке труда ООО «Новая вагоноремонтная компания» запустила в 2022 году новую негосударственную стипендиальную программу «Лидер вагоноремонтной отрасли».
Константин Сергеевич во время встречи подробно рассказал о задачах и целях стипендиальной программы, о критериях отбора кандидатов для участия в программе, организации выплаты стипендии, порядке и сроках оформления и подачи документов на участие в программе и о форматах взаимодействия компании с образовательными учреждениями.
Начиная с 2020 года ООО «Новая вагоноремонтная компания» является лидером отрасли и крупнейшим отечественным вагоноремонтным холдингом, по праву занимая первое место среди частных вагоноремонтных компаний России.
Архив ЗабИЖТ