Первокурсников ЗабИЖТ посвятили в студенты

18 октября 2022 - 22:38
18 октября в актовом зале Забайкальского института железнодорожного транспорта состоялось ежегодное масштабное мероприятие – посвящение в студенты.

Это долгожданное событие собрало сотни участников, первокурсников и лицеистов пришли поддержать кураторы, преподаватели и директор института:
- Дорогие друзья! Сегодня вы по-настоящему становитесь не просто студентами, а частью нашей большой и дружной семьи – ЗабИЖТ. Перед вами открывается мир новых возможностей: вы получите новые знания и навыки, востребованную специальность, встретите новых друзей и, конечно, сможете попробовать себя в творчестве, спорте, науке, общественной жизни! Посвящение в студенты – это точка отсчета ваших новых достижений и побед! - напутствовал первокурсников и лицеистов Александр Еременко.

Посвящение – это, прежде всего, соревнование, в котором каждой группе предоставляется возможность проявить все свои таланты на сцене: зажигательные танцы, современные песни, комические сценки и видеоролики. Настоящая кульминация вечера – это подписание студенческого билета и произнесение клятвы.
По итогам конкурса победителем стала команда кафедры Экономика.
Архив ЗабИЖТ